Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Чистая прибыль ОАО «Россети» RSTI по РСБУ в первом квартале 2014 года упала в 11 раз по сравнению с результатом за аналогичный период прошлого года — до 66,46 миллиона рублей, следует из отчетности компании.
Выручка выросла на 41%, составив 645,9 миллиона рублей.
Себестоимость продаж выросла почти вдвое, до 747,89 миллиона рублей. Валовой убыток составил 101,97 миллиона рублей после прибыли в 78,8 миллиона рублей за тот же период годом ранее.
Прибыль компании до налогообложения составила 142,86 миллиона рублей, что в 6,4 раза меньше, чем за первые три месяца 2013 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…