Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Чистая прибыль ОАО «Россети» RSTI по РСБУ в первом квартале 2014 года упала в 11 раз по сравнению с результатом за аналогичный период прошлого года — до 66,46 миллиона рублей, следует из отчетности компании.
Выручка выросла на 41%, составив 645,9 миллиона рублей.
Себестоимость продаж выросла почти вдвое, до 747,89 миллиона рублей. Валовой убыток составил 101,97 миллиона рублей после прибыли в 78,8 миллиона рублей за тот же период годом ранее.
Прибыль компании до налогообложения составила 142,86 миллиона рублей, что в 6,4 раза меньше, чем за первые три месяца 2013 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.