Свежее
На 5 ВЛ-220-500 кВ Средней Волги для защиты от низовых пожаров проложено более 55 га минерализованных полосБолее 160 случаев незаконного электропотребления выявила ДРСК в Приморье с начала годаДолг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд рубРоссети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭПВиктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Американские бизнесмены могут продолжать работать с российской государственной нефтегазовой компанией «Роснефть», несмотря на включение в санкционный список главы компании Игоря Сечина, пишет во вторник газета The New York Times.
«Гражданам США не запрещается вести дела с «Роснефтью», в том числе участвовать в заседаниях совета директоров», — цитирует издание представителя министерства финансов США. По словам чиновника, США не налагали санкции на «Роснефть», а глава компании Игорь Сечин не владеет большинством ее акций, поэтому американские компании и инвесторы могут по-прежнему работать с «Роснефтью».
В понедельник США расширили санкционный список, включив в него семь граждан РФ, в том числе главу «Роснефти» Игоря Сечина. Им будет запрещен въезд в США, а их активы в США будут заморожены. Акции «Роснефти» на Московской бирже завершили понедельник в минусе на 1,7% и обновили минимум закрытия с середины июня 2013 года, несмотря на то что рынок в целом по итогам дня заметно вырос.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На 5 ВЛ-220-500 кВ Средней Волги для защиты от низовых пожаров проложено более 55 га минерализованных полос
От надежности этих объектов зависит выдача мощности Жигулевской ГЭС и…
Более 160 случаев незаконного электропотребления выявила ДРСК в Приморье с начала года
Общий объём неучтённой электроэнергии составил 4 378,13 тыс кВтч.
Долг населения Приамурья за энергоресурсы превысил 1,3 млрд руб
Сумма долга за электроэнергию - 678,4 млн руб., за тепло…
Россети Новосибирск расчистили 220 га трасс ЛЭП
До начала отопительного периода энергетикам предстоит расчистить еще 742 га.
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…