Свежее
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходовРоссийские нефтяники в апреле получили по топливному демпферу 62,7 млрд рубЗавод энергоутилизации отходов в подмосковном Воскресенске начал поставку мощности на ОРЭММощность Саратовской ГЭС возросла на 6 МВт
Совет директоров «Транснефти» не утвердил рекомендованный размер дивидендов за 2013 год в 5,1 миллиарда рублей из-за отсутствия директивы правительства по этому вопросу, сообщил первый вице-президент компании Максим Гришанин.
«Вчера совет директоров принял информацию к сведению, цифру (рекомендуемый размер дивидендов — ред.) не утвердил. Потому что это директивный вопрос. Директивы совет директоров не получил » — сказал Гришанин в ходе встречи с аналитиками.
За 2012 год «Транснефть» выплатила дивиденды в размере 4,865 миллиарда рублей (45,7% чистой прибыли по РСБУ) — в 1,7 раза больше, чем за 2011 год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…
Российские нефтяники в апреле получили по топливному демпферу 62,7 млрд руб
В апреле прошлого года выплаты составили 187,2 млрд руб.
Завод энергоутилизации отходов в подмосковном Воскресенске начал поставку мощности на ОРЭМ
С момента ввода в эксплуатацию завод выработал почти 70 млн кВтч,…
Мощность Саратовской ГЭС возросла на 6 МВт
До 1475 МВт.