Актуально
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд рубТеплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
 Во время аварии на шахте имени академика Скочинского в Донецке в пятницу утром погибли семь человек, сообщили в пресс-службе Госгорпромнадзора Украины в Донецкой области.
Во время аварии на шахте имени академика Скочинского в Донецке в пятницу утром погибли семь человек, сообщили в пресс-службе Госгорпромнадзора Украины в Донецкой области.
По данным пресс-службы, в 6:24 утра по местному времени в пятницу на участке №4 3-й произошел взрыв газо-воздушной смеси.
По данным Госгорпромнадзора, всего в шахте находилось 78 человек.
Прокуратура Донецкой области начала уголовное производство по факту гибели горняков.
Как сообщает пресс-служба ведомства в пятницу, уголовное производство начато по части 2 статьи 272 УК Украины (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, повлекшее гибель людей).
«11 апреля около 6:20 на шахте им. Скочинского в Донецке произошел выброс газа. На глубине порядке 1 300 метров находились 52 работника предприятия. На месте аварии смертельные травмы получили 7 шахтеров, 1 горняк с травмами доставлен в лечебное учреждение», — информирует пресс-служба.
Работы на предприятии приостановлены.
Прокурор Донецкой области лично контролирует ход досудебного расследования.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.