Актуально
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд рубТеплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
 «НИПИгазпереработка» выступила генеральным партнером круглого стола на тему «Производительность труда: с каких отраслей брать пример?», организованного деловым аналитическим журналом «Эксперт Юг».
«НИПИгазпереработка» выступила генеральным партнером круглого стола на тему «Производительность труда: с каких отраслей брать пример?», организованного деловым аналитическим журналом «Эксперт Юг».
Мероприятие посетили представители компаний крупного и среднего бизнеса разных отраслей нефтегазового комплекса, торговли, АПК, сферы услуг, поставщики программных, технических и финансовых решений для повышения производительности труда.
Участники и спикеры круглого стола поделились опытом по повышению производительности труда в различных направлениях деятельности — на производстве, в продажах, проектных офисах, финансово-экономическом блоке и т.д.
Анна Циома, директор по управлению персоналом «НИПИгазпереработки» в своем выступлении сделала акцент на том, что работа менеджмента института в сфере производства, персонала и компетенций напрямую влияет на производительность труда. И здесь очень важен комплексный подход — это и изменение операционной модели института, и развитие системы управления ресурсами, и создание единой информационной среды проектирования, а также повышение квалификации сотрудников и снижение непроизводственных потерь времени. Ведь именно проведение подобных мероприятий в итоге способствует повышению эффективности и рентабельности любого предприятия, — отметила Анна Циома.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.