Актуально
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиковЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВтИрак начал перекачку нефти из Басры на север страны для переправки в турецкий ДжейханЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
На производственных объектах ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области началась плановая ремонтная кампания по подготовке оборудования теплоэлектростанций и тепловых сетей к осенне-зимнему сезону 2014-2015 гг.
В ремонт выведена часть оборудования на ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3. На теплоэлектростанциях в 2014 году запланирован капитальный ремонт 12 турбин и 18 энергетических котлов. В ходе проведения ремонтной кампании будет осуществлена перекладка изношенных участков теплотрасс на ул. Полиграфическая, 3-я Ляпинская, Ленина, Свердлова, Республиканская и Суркова г.Ярославля.
Кроме того в рамках подготовки к отопительному периоду будут проведены необходимые ремонтные работы в производственных зданиях и сооружениях Ярославского ГУ. В целом финансирование ремонтной кампании 2014 года составит более 345 млн рублей.
Ремонтная кампания, которая проходит на Ярославских энергоисточниках ТГК-2, позволит обеспечить надежное прохождение предприятиями следующего периода осенне-зимнего максимума нагрузок, гарантировать бесперебойное и качественное энергоснабжение в ходе предстоящей зимы потребителей в г.Ярославле.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению 150-670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $110 впервые с 30 марта
По данным на 01:00 мск, стоимость Brent росла на 1,15%,…