Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ОАО «ТГК-2» в рамках действующей кредитной линии, открытой в ОАО «Газпромбанк», привлекло кредитные ресурсы объемом 2 млрд руб.
— Привлечение кредита осуществляется в рамках мероприятий, направленных на дальнейшее улучшение финансового состояния компании, — прокомментировал генеральный директор ОАО «ТГК-2» Андрей Королев. – Кредитование со стороны «Газпромбанка» свидетельствует о высокой степени доверия наших партнеров к проводимым в компании реформам и перспективам развития ТГК-2 в ближайшие несколько лет. Мы благодарим «Газпромбанк» за доверие и поддержку».
Кредитная линия с лимитом выдачи 2 млрд. рублей сроком до 18 марта 2015 года была открыта в 2012 году. Объем кредитного портфеля компании остался на том же уровне.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…