Актуально
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентябряЗа 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефтиShell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях КазахстанаНа западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнингаВ Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего регионаМолдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Белорусская дочка «Газпрома» — «Газпром трансгаз Беларусь» — транспортировала за рубеж в 2013 году 48,8 миллиарда кубометров газа, говорится в сообщении пресс-службы «Газпром трансгаз Беларусь».
«Компанией обеспечен максимальный объем транзита природного газа за последние пять лет — 48,8 миллиарда кубометров, а также исторический максимум транзита по газопроводу «Ямал – Европа» — 34,7 миллиарда кубометров», — сказано в релизе.
Так же в пятницу был избран новый состав наблюдательного совета «Газпром трансгаз Беларусь». Председателем наблюдательного совета стал заместитель руководителя аппарата правления ОАО «Газпром» — советник председателя правления концерна Александр Мешков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентября
В результате проводимых работ будет улучшено качество подачи тепла для…
За 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефти
В Венгрию доставлена первая партия казахстанской нефти объемом 85 тыс…
Shell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях Казахстана
Shell и Chevron уже ведут добычу в Казахстане на крупных…
На западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнинга
В Каракалпакстане.
В Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
Газораспределительная система по Республике Ингушетия включает газораспределительные сети общей протяженностью…
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…