Свежее
8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращенийЭлектроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбояЭлектроснабжение в Подмосковье восстановят к 4 маяНа Саратовской ГЭС началась интенсивная фаза половодьяБолее 2,5 тыс энергообъектов восстановили в Подмосковье после циклонаEDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Корейская Hyundai Heavy Industries может принять участие в модернизации перерабатывающих мощностей «Роснефти» , говорится в сообщении российской компании.
Президент ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин в пятницу встретился в Сеуле с исполнительным вице-президентом управления промышленности и инжиниринга Hyundai Heavy Industries Пак Чхоль Хо. Стороны обсудили возможность развития сотрудничества в области реализации проектов, направленных на модернизацию перерабатывающих мощностей «Роснефти», а также поставок нефтепродуктов и оборудования.
Стороны озвучили необходимость скорейшего создания совместной рабочей группы для интенсификации сотрудничества.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
8 стран ОПЕК+ могут в июне вернуть на рынок уже более трети добровольных сокращений
С начала 2024 года РФ, Саудовская Аравия, ОАЭ, Кувейт, Ирак,…
Электроснабжение в Калининградской области восстановлено после крупного сбоя
Около полудня по местному времени в энергосистеме Калининградской области было…
Электроснабжение в Подмосковье восстановят к 4 мая
В результате аномального снегопада и сильного ветра 2 мая в…
На Саратовской ГЭС началась интенсивная фаза половодья
2 мая были открыты первые глубинные водосбросы.
Более 2,5 тыс энергообъектов восстановили в Подмосковье после циклона
В том числе — 2 318 ТП, 183 ЛЭП, 2…
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…