Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
ОАО «Ленэнерго» в 2015 году введет новую подстанцию 110 кВ №124А в Калининском районе Санкт-Петербурга. Энергоисточник позволит решить проблему перегруженности сетей и дефицита мощностей в районе, а также даст возможность развивать энергетическую инфраструктуру. Инвестиции ОАО «Ленэнерго» в строительство подстанции составят около 715 миллионов рублей.
На данный момент в рамках проекта выполнено строительство здания подстанции и ведется подготовка к монтажу оборудования. Энергетики установят два силовых трансформатора мощностью 63 MBA каждый, оборудуют пульт управления, а также проложат две кабельные линии электропередачи 110 кВ.
Строительство энергоисточника осуществляется с применением современных методов проектирования, подстанция будет полностью автоматизирована и не потребует постоянного присутствия обслуживающего персонала.
Подстанция существенно улучшит качество и надежность электроснабжения потребителей, позволит решить проблему перегруженности сетей и дефицита мощностей в Калининском районе Санкт-Петербурга, а также даст возможность развивать энергетическую инфраструктуру для присоединения новых потребителей.
Ввод объекта запланирован на 2015 год.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…