Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Специалисты Нижнетагильских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго» установили три десятка железобетонных опор новой линии электропередачи 6 кВ для технологического присоединения одной из производственных площадок ЗАО «Невьянская птицефабрика». Одновременно энергетики филиала «Свердловэнерго» начали подготовку к строительно-монтажным работам еще на трех площадках птицефабрики.
В общей сложности, в 2014 году энергетикам предстоит построить более 17 км воздушных и кабельных линий, а также установить 9 комплектно-трансформаторных подстанций (КТП). Строительство сетевой инфраструктуры в таких объемах позволит осуществить технологическое присоединение к электросетевому комплексу девяти площадок птицефабрики, расположенных в Невьянском городском округе. Они будут расположены вблизи населенных пунктов Быньги, поселков Осиновский, Нижние Таволги и Ребристый. Объем запрошенной потребителем мощности составляет более 3,8 мегаватт.
Для нового объекта специалисты филиала «Свердловэнерго» установят современное оборудование. Стоит отметить, что большая часть из КТП будут оснащены двумя трансформаторами. Такое техническое решение позволит энергетикам обеспечить более высокий уровень надежности электроснабжения производства.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.