Свежее
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условийСтраны G7, кроме США, намерены поддержать новый европейский потолок цен на нефть РФЧехия заплатит KHNP за достройку АЭС Дукованы $19,2 млрдЕС снизит потолок цен на нефть РФ до $47,6 за баррель и введет санкции против танкеровЕвропа накопила в своих ПХГ 70 млрд куб м газаХабаровские электросети оперативно восстановили энергоснабжение потребителей
Инжиниринговая компания «СитиЭнерго» впервые приняла участие в международной выставке Russia Power 2014, которая проходила на территории московского ЦВК «Экспоцентр» с 4 по 6 марта.
На стенде организации все желающие имели возможность проконсультироваться по вопросам деятельности фирмы, подробно ознакомиться с комплексом предоставляемых услуг, обсудить перспективы сотрудничества и взаимодействия, обменяться мнениями и идеями.
Особый интерес у гостей экспозиции, среди которых были инженеры и технические специалисты, представители научного сообщества и деловых кругов, а также журналисты отраслевых изданий, вызвала уникальная инновационная разработка Система удаленного мониторинга (СУМ).
СУМ позволяет в круглосуточном режиме осуществлять мониторинг состояния эксплуатируемого оборудования и анализ его работы и мгновенно реагировать на нештатные ситуации. Технические специалисты компании в режиме реального времени помогают решить возникшие проблемы. При этом, что немаловажно, в системе СУМ исключена возможность каким-либо образом влиять на эксплуатационные параметры энергокомплекса и изменять существующие режимы.
Новая услуга позволяет отслеживать работу одной или нескольких энергетических установок. Объекты при этом могут находиться на расстоянии нескольких тысяч километров от диспетчерского центра, располагаясь в разных часовых поясах.
Как отмечает глава «СитиЭнерго» Станислав Гынденов, использование СУМ позволяет заказчику в значительной степени повысить надежность систем, снизить затраты на эксплуатацию, оптимизировать расход энергоресурсов, более эффективно управлять техническим обслуживанием энергетических устройств.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск готовы к ухудшению погодных условий
Более 100 человек, а также порядка 40 оперативно-выездных бригад и…
Страны G7, кроме США, намерены поддержать новый европейский потолок цен на нефть РФ
Евросоюз в рамках 18-го пакета антироссийских санкций снижает потолок цен…
Чехия заплатит KHNP за достройку АЭС Дукованы $19,2 млрд
Еще около $708 млн будет потрачено на закупку ядерного топлива.
ЕС снизит потолок цен на нефть РФ до $47,6 за баррель и введет санкции против танкеров
Санкции также будут введены против газопровода «Северный поток» НПЗ «Роснефти»…
Европа накопила в своих ПХГ 70 млрд куб м газа
При этом нетто-закачка газа (разница между объемом закачки и отбора)…
Хабаровские электросети оперативно восстановили энергоснабжение потребителей
После аварийного отключения ВЛ-110 кВ ТЭЦ-1 - РЦ.