Актуально
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизацииВ подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031ггМинэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭСМинэнерго введет механизм «бери или плати» для новых потребителей с мощностью от 670 кВтСтраны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 659-807 тыс б/с перепроизводства нефти
Приборный парк электролаборатории производственного отделения «Златоустовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» пополнился новым современным поверочным оборудованием, которое позволяет быстро и эффективно проводить калибровку контрольно-измерительных приборов.
Накануне метрологической службой производственного отделения получена аккредитация на право проведения калибровочных работ, расширена и область аккредитации. Если раньше калибровка таких электроизмерительных приборов, как мегаомметры, токоизмерительные клещи, мультиметры осуществлялась в областном центре силами подрядной организации, на что уходили недели, то теперь эти работы проводятся в соответствии с графиками на месте, в калибровочной лаборатории Златоустовских электросетей, на современном оборудовании.
Результатом модернизации электролаборатории стала значительная экономия рабочего времени и средств энергокомпании. Вложения филиала «Челябэнерго» в модернизацию оборудования составили около 300 тыс. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…
В подмосковном Зарайске завершена реконструкция ПС 220 кВ
Смонтировали 27 комплектов элегазовых выключателей и разъединителей 110 и 220…
3 ТЭЦ из Башкортостана модернизируют в рамках КОМмод в 2029-2031гг
Стерлитамакская ТЭЦ, Уфимская ТЭЦ-4, Приуфимская ТЭЦ.
Минэнерго РФ не рассматривает запрет на присоединение к магистральным сетям ЕНЭС
Потребители на сетях ЕНЭС на котловой тариф не переводятся.
Минэнерго введет механизм «бери или плати» для новых потребителей с мощностью от 670 кВт
Оплату услуг по передаче электроэнергии не по фактическому объему потребления,…
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 659-807 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть (от 503 до 669 тыс б/с) будет приходиться…