Актуально
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентябряЗа 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефтиShell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях КазахстанаНа западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнингаВ Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего регионаМолдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
НК «ЛУКОЙЛ» проведет встречу с инвесторами в Лондоне для оценки потенциального спроса на еврооблигации, рассказал инвестбанкир, пожелавший сохранить анонимность. По словам источника, объем размещения может составить от 500 млн долларов до 1 млрд долларов, но окончательное решение о выпуске бондов не принято.
В ЛУКОЙЛе подтвердили проведение встречи с инвесторами 5 марта, отметив, что размещение маловероятно из-за текущей ситуации на рынках. Накануне фондовые рынки обвалились из- за обострения политической ситуации в Крыму.
Как сообщалось ранее, чистая прибыль НК «ЛУКОЙЛ» по US GAAP по итогам 2013 года снизилась по сравнению с показателем предыдущего года до 7,832 млрд долларов против 11 млрд долларов годом ранее. Чистый долг ЛУКОЙЛа за 2013 году вырос в 2,5 раза — с 3,7 млрд долларов на начало 2013 года до 9,1 млрд долларов на 31 декабря.
В ноябре 2013 года сообщалось, что ЛУКОЙЛ может привлечь синдицированный кредит не менее чем на 500 млн евро для покупки 20% акций в совместном предприятии с итальянской ERG по управлению сицилийским НПЗ ISAB. Сделка была закрыта в декабре 2013 года, однако, компания может перекредитовать потраченную на покупку сумму.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентября
В результате проводимых работ будет улучшено качество подачи тепла для…
За 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефти
В Венгрию доставлена первая партия казахстанской нефти объемом 85 тыс…
Shell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях Казахстана
Shell и Chevron уже ведут добычу в Казахстане на крупных…
На западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнинга
В Каракалпакстане.
В Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
Газораспределительная система по Республике Ингушетия включает газораспределительные сети общей протяженностью…
Молдовагаз будет поставлять газ в Приднестровье до марта 2026г
Такое решение приняло Национальное агентство по регулированию в энергетике (НАРЭ)…