Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
По результатам финансово-хозяйственной деятельности ОАО «МРСК Центра и Приволжья» выручка от продажи работ (услуг) (без НДС) за 12 месяцев 2013 г. составила 77 670,3 млн.руб., при этом 78,8 % приходится на выручку от услуг по передаче электроэнергии, 19,8 % — на выручку от перепродажи электроэнергии и мощности в рамках выполнения функций гарантирующего поставщика электроэнергии, и 1,1% — на выручку от услуг по технологическому присоединению потребителей.
Выручка Общества по сравнению с аналогичным периодом 2012 года увеличилась на 17 781,7 млн.руб. или на 29,7%.
Чистая прибыль Общества составила 2 536,1 млн.руб., что больше на 620,3 млн.руб. или 32,4 % чистой прибыли за аналогичный период 2012 года. Рост чистой прибыли обусловлен опережающим темпом роста доходов в сравнении с темпом роста расходов в результате выполнения мероприятий по сокращению издержек.
Совокупные активы компании на 31 декабря 2013 г. составили 89 279,9 млн. рублей (рост по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 5,8 %), в т.ч. стоимость внеоборотных активов – 73 385.7 млн. рублей (рост 4,2%), оборотных активов – 15 894,2 млн. рублей (рост 13,9%). Чистые активы по итогам 12 месяцев 2013 г. – 48 954,4 млн.руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…