Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Темпы роста одноставочного тарифа на электроэнергию в РФ могут составить 7% в год. Об этом журналистам на Красноярском экономическом форуме заявил председатель правления НП «Совет рынка» Максим Быстров.
«По предварительным оценкам, рост тарифа может составить до 7% в год», — сказал он.
Как ранее сообщалось, что в Минэнерго считают, что темпы роста тарифов нужно установить на уровне инфляции. В 2013 году инфляция составила 6,5%. Прогноз показателя на 2014 год составляет 4,5-5,5% с целевым ориентиром в 4,8%.
Одноставочный тариф электроэнергии — это когда потребитель осуществляет оплату только за потребленную электроэнергию. Двухставочный тариф электроэнергии — это когда потребитель осуществляет оплату как за электроэнергию, так и за фактическую мощность.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…