Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступили к работам на подстанции 110/35/10 кВ «Вознесенск» в Верещагинском районе.
Персонал компании выполнит текущий ремонт двух силовых трансформаторов и трех трансформаторов напряжения, установленных на подстанции, а также отремонтирует 16 ячеек комплектного распределительного устройства наружной установки, 5 масляных выключателей 35 кВ и 10 выключателей 10 кВ, 10 разъединителей 35 кВ и один разъединитель 110 кВ. Указанные работы будут завершены к концу 1 квартала.
Реализация запланированных мероприятий позволит повысить надежность электроснабжения сел Вознесенское и Ленино, деревень Оськино, Кукеты, Каменка, а также ряда других населенных пунктов Верещагинского района с общим количеством населения более 3 тысяч человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…