Актуально
Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией испытательную лабораторию Росалкогольтабаконтроля по СФОУсловия для газификации 19 тыс домовладений создадут в Кировской области к 2030гНа 14 ВЛ-220-500 кВ в Костромской области завершен ремонт 81 фундамента опорДо 2029г по КОММод в модернизацию Самарской ТЭЦ и Ижевской ТЭЦ-2 инвестируют более 20 млрд рубEni, YPF и XRG подписали соглашение о разработке СПГ-проекта в АргентинеВыработка электроэнергии Т плюс в 2025г снизилась на 4,7%
В 2013 году Московские кабельные сети – филиал ОАО «МОЭСК» добились снижения расходов на топливо более чем на 12 млн рублей. Меньше горючего в натуральном выражении израсходовано по всей топливной линейке: потребление бензина марок А-92 и А-95 сокращено почти на 270 тыс. литров; дизельного топлива – более чем на 254 тыс. литров.
Энергетики осуществили комплекс организационных мероприятий. Оптимизирована работа автотехники, усилен контроль за ее использованием, благодаря чему уменьшен общий пробег автомобилей и наработка моточасов экскаваторов и механизмов.
В управлении автотранспорта и средств механизации филиала МОЭСК в течение года осуществлялось квалифицированное нормирование, планирование, учет и систематический контроль расхода ГСМ. Кроме того, проводился систематический анализ расхода топлива по существующим линейным нормам. С персоналом велась работа по устранению причин невыполнения нормативных показателей расхода топлива.
В 2014 году в Московских кабельных сетях с целью снижения расхода топлива, а также повышения экологических свойств транспорта, планируется продолжить реновацию автопарка. Будут заменены морально устаревшие автомобили с большим расходом топлива (ЗИЛ и др.) на современные и более экономичные.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией испытательную лабораторию Росалкогольтабаконтроля по СФО
Энергетики увеличили максимальную мощность объекта почти до 150 кВт.
Условия для газификации 19 тыс домовладений создадут в Кировской области к 2030г
Газопроводы будут проложены к 55 населенным пунктам в 17 районах.
На 14 ВЛ-220-500 кВ в Костромской области завершен ремонт 81 фундамента опор
Наибольший объем работ провели на ЛЭП 220 кВ, по которой…
До 2029г по КОММод в модернизацию Самарской ТЭЦ и Ижевской ТЭЦ-2 инвестируют более 20 млрд руб
После модернизации установленная мощность составит по 125 МВт каждая.
Eni, YPF и XRG подписали соглашение о разработке СПГ-проекта в Аргентине
Мощность проекта на первом этапе составит 12 млн т СПГ…
Выработка электроэнергии Т плюс в 2025г снизилась на 4,7%
До 55,1 млрд кВтч.