Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
ОАО «Алтайэнергосбыт» в 2013 году увеличило чистую прибыль по РСБУ на 35,4% по сравнению с показателем 2012 года — до 25,175 млн рублей, говорится в отчете компании.
Выручка в прошлом году составила 10,98 млрд рублей, что на 3,8% больше, чем в 2012 году. «Рост выручки от продаж главным образом произошел вследствие роста реализации электроэнергии на 4,3%», — говорится в сообщении «Алтайэнергосбыта».
Дебиторская задолженность на конец прошедшего года составила 1,767 млрд рублей против 1,718 млрд рублей на конец 2012 года, кредиторская задолженность — 1,28 млрд рублей против 1,05 млрд рублей соответственно.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.