Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Гарантирующие поставщики в СКФО и Калмыкии ДЗО ОАО «Россети» в январе 2014 года взыскали с должников через суд 24,3 млн рублей, говорится в сообщении, размещенном на сайте «Каббалкэнерго» (гарантпоставщика в КБР).
«В общей сложности за январь юридические службы компаний-гарантпоставщиков направили в судебные инстанции 1 528 исковых заявлений на 181,7 млн рублей, по которым было принято 1 034 судебных акта на 24,3 млн рублей», — отмечается в сообщении.
В том числе в зоне деятельности ОАО «Карачаево-Черкесскэнерго» принят 81 судебный акт о взыскании задолженности на сумму 1,6 млн рублей, «Каббалкэнерго» — 191 судакт на 5,4 млн рублей, «Севкавказэнерго» — 317 судактов на 5,1 млн рублей, «Ингушэнерго» — 220 актов на 2 млн рублей, «Калмэнергосбыт» — 18 судебных актов на 8,2 млн рублей, «Дагестанской энергосбытоваой компании» — 207 судебных актов о взыскании 1,8 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…