Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
У потребителей ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» появилась возможность осуществлять платежи за электроэнергию без комиссии с помощью онлайн-услуг «Сбербанка России».
Услуги доступны абонентам ОАО «ТЭК» (физическим лицам) в Югре, на Ямале и юге Тюменской области, являющимся клиентами «Сбербанка». Оплатить электроэнергию они могут, не выходя из дома – через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн». Платежи в адрес ОАО «ТЭК» также доступны через мобильное приложение «Сбербанк ОнЛ@йн» (для операционных систем: iOS, Windows Phone и Android).
Владельцы банковских карт «Сбербанка» также подключить услугу «Автоплатеж ЖКХ», с помощью которой средства на оплату электроэнергии будут списываться с карты автоматически. Абоненты Тюменской энергосбытовой компании также могут оплатить счета через банкоматы и терминалы «Сбербанка».
Тюменская энергосбытовая компания ведет постоянную работу по расширению перечня современных сервисов, призванных повысить уровень удобства и скорости обслуживания потребителей. В настоящее время абоненты компании могут оплатить электроэнергию в пунктах приема оплат и кассах межрайонных отделений и участков ОАО «ТЭК», с помощью сервиса «Личный кабинет клиента» на сайте компании, через платежные терминалы QIWI и QIWI-кошелек, в филиалах ФГУП «Почта России», в офисах, филиалах, отделениях, банкоматах ОАО «Газпромбанк», ОАО «Ханты-Мансийский банк», ОАО «Аккобанк», ЗАО «Сургутнефтегазбанк» и др.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.