Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
По итогам реализации в 2013 году Газовой программы ООО «РН-Юганскнефтегаз», дочернего общества НК «Роснефть», уровень рационального использования попутного нефтяного газа с января 2013 года увеличился на 10%, достигнув 87% в декабре 2013 года. При этом на 28 месторождениях из 30, эксплуатируемых ООО «РН-Юганскнефтегаз», этот показатель составляет 95% и более.
В ушедшем году на такой уровень вышли Южно-Сургутское, Фаинское месторождения, а также месторождения Угут-Киняминской группы: Угутское, Киняминское, Средне-Угутское и Западно-Угутское месторождения. Достижение таких показателей обеспечил запуск компрессорных станций на Угутском, Южно-Сургутском и Фаинском месторождениях.
Ожидается, что до конца 2014 года, с запуском объекта «Система транспортировки газа Майского региона», уровень использования попутного нефтяного газа составит не менее 95 % по Мало-Балыкскому месторождению. Завершит программу запуск компрессорных станций на Приразломном и Правдинском месторождениях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…