Свежее
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%Суд отложил рассмотрение иска Генпрокуратуры РФ к Shell на более 1 млрд евроВ 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионовДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс тАкции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
День старта XXII зимних Олимпийских игр в Сочи отметят компании, входящие в Группу ЕвроСибЭнерго. Так, 7 февраля начнется зимняя спартакиада ОАО «Иркутскэнерго»: в программе – лыжные гонки, личное и командное первенство. В музее открылась выставка монет, конвертов, марок, открыток, выпуск которых был посвящен началу XXII зимних Олимпийских игр. Экспозицию представляют марки по пятнадцати видам спорта, конверты с гашением с символикой городов России, принявших эстафету олимпийского огня, открытки с видами Кавказа. Также представлены монеты, выпущенные Центральным Банком РФ, посвященные каждому олимпийскому виду спорта, монеты, посвященные паралимпийским играм и монеты с изображением зверей, выбранных олимпийскими символами – медведь, заяц, леопард. Оформлены олимпийские экспозиция и на Красноярской ГЭС, в ГК «Волгаэнерго», центре которых – факелы Олимпиады.
В качестве волонтеров на зимней Олимпиаде в Сочи будут работать сотрудники Группы: экономист ОАО «ЭнСер», многократная победительница и призер городских и региональных первенств по биатлону Юлия Сирина; сотрудники Красноярской ГЭС – инженер по ремонту производственно-технического отдела Елена Бельман, ведущий специалист отдела энерготрейдинга Александр Казанков, начальник отдела энерготрейдинга Михаил Будылин; ведущий юрисконсульт департамента по правовым вопросам ГК «Волгаэнерго» Олег Рыжов; менеджер отдела реализации программных проектов ОАО «Иркутскэнерго» Дмитрий Третьяков.
И.О. генерального директора ОАО «ЕвроСибЭнерго» Вячеслав Соломин: «Летние и зимние спартакиады, хоккейные и футбольные турниры, велопробеги, шахматы, горный туризм – далеко не полный перечень многолетних увлечений сотрудников компании. Поэтому XXII зимние Олимпийские и паралимпийские игры – праздник для всех долгожданный. Отрадно, что мы не просто наблюдаем это знаковое для страны событие, но еще и являемся его непосредственными участниками: от эстафеты факелоносцев до ответственной работы волонтеров. Удачи всем нам! Побед российским спортсменам!».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы газа в хранилищах Европы опустились ниже 41%
С начала отопительного сезона ЕС отобрал из ПХГ около 64…
В 2024г Россети Юг инвестировали 6,6 млрд руб в развитие энергокомплекса 4-х регионов
В течение года построены и реконструированы 1,4 тыс км ЛЭП,…
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…