Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Хакасское УФАС России привлек должностное лицо филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» к административной ответственности и наложил административный штраф в размере 20 000 рублей за злоупотребление доминирующим положением.
Не согласившись с принятым решением лицо, совершившее административное правонарушение, обжаловало указанное постановление в Черногорском городском суде.
Черногорский городской суд вынес решение об оставлении без изменения Постановления о назначении административного наказания по делу № 39-А-13-АП об административном правонарушении.
Поддержал решение и Верховный суд Республики Хакасия, указав на факт совершения правонарушения. Должностное лицо филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» должно уплатить 20 000 рублей штрафа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…