Актуально
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской областиБыть должником за электроэнергию невыгодноБензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителейЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Хакасское УФАС России привлек должностное лицо филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» к административной ответственности и наложил административный штраф в размере 20 000 рублей за злоупотребление доминирующим положением.
Не согласившись с принятым решением лицо, совершившее административное правонарушение, обжаловало указанное постановление в Черногорском городском суде.
Черногорский городской суд вынес решение об оставлении без изменения Постановления о назначении административного наказания по делу № 39-А-13-АП об административном правонарушении.
Поддержал решение и Верховный суд Республики Хакасия, указав на факт совершения правонарушения. Должностное лицо филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» должно уплатить 20 000 рублей штрафа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…
Быть должником за электроэнергию невыгодно
Увеличилась плата за приостановление и возобновление подачи электроэнергии из-за долгов.
Бензин на бирже подешевел более чем на 2% после разрешения экспорта для производителей
Бензин АИ-92 подешевел на 2,31% — до 57,661 тыс руб…
ЭБ-3 Балаковской АЭС выведен в плановый ремонт с элементами модернизации
Весь комплекс ремонтных работ будет направлен на поддержание ресурса и…