Актуально
СО ожидает роста зимнего энергопотребления на Дальнем Востоке на 4,5%Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелейБолее 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в КрымуЭлектропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛСNextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в Техасе
Хакасское УФАС России привлек должностное лицо филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» к административной ответственности и наложил административный штраф в размере 20 000 рублей за злоупотребление доминирующим положением.
Не согласившись с принятым решением лицо, совершившее административное правонарушение, обжаловало указанное постановление в Черногорском городском суде.
Черногорский городской суд вынес решение об оставлении без изменения Постановления о назначении административного наказания по делу № 39-А-13-АП об административном правонарушении.
Поддержал решение и Верховный суд Республики Хакасия, указав на факт совершения правонарушения. Должностное лицо филиала ОАО «МРСК Сибири» — «Хакасэнерго» должно уплатить 20 000 рублей штрафа.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,9 млн баррелей
До 424,6 млн баррелей.
Более 15 тыс человек остались без электроснабжения из-за непогоды в Крыму
Всего обесточено 145 трансформаторных подстанций.
Электропотребление в ЕЭС РФ в 2026г может вырасти на 2%
До 1,192 трлн кВтч.
В Прикамье суд обязал оператора связи выплатить энергетикам 1,4 млн руб за размещение ВОЛС
За период с января 2023г по февраль 2025 г.
NextDecade приняла инвестрешение по строительству 4-й линии СПГ-завода Rio Grande в Техасе
Мощность новой линии составит 6 млн т в год, ее…