Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
На 106,1 % выполнила Ростовская АЭС план января по выработке электроэнергии. При запланированном объёме в 902 млн кВт.ч электроэнергии фактически выработано 956 млн 800 тыс. кВт.ч.
Коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) в январе 2014 года составил 64,30 % при плане 60,62 %.
Федеральная служба по тарифам утвердила для Ростовской АЭС план по выработке электроэнергии на 2013 год в объёме 15 млрд 985 млн кВт.ч электроэнергии.
Энергоблок №2 8 января был выведен в планово-предупредительный средний ремонт, который продлится до 14 февраля. В настоящее время также ведутся работы по подготовке к капитальному ремонту энергоблока № 1, запланированному на период с 22 февраля по 17 апреля общей продолжительностью 55 суток.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории без изменений и находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных фоновых природных значений- 0,06-0,10 мкЗв/ч.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…