Актуально
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026гНефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефтьТурецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» поставит ОАО «ОХК «Уралхим» газ на сумму не менее 16,712 миллиарда рублей до конца 2017 года, говорится в сообщении «Уралхима».
Решение об одобрении соответствующей сделки было принято на совете директоров «Уралхима» 27 января 2014 года.
Сумма сделки составляет 28,4% от стоимости активов «Уралхима» по состоянию на 30 сентября 2013 года, которые были эквивалентны 58,852 миллиарда рублей.
В группу «Уралхим» входят четыре завода по производству минудобрений — два в Пермском крае и по одному в Кировской и Московской областях. Также «Уралхиму» принадлежит 20% ОАО «Уралкалий» и 9,3% акций ОАО «Тольяттиазот». Контролирует холдинг Дмитрий Мазепин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Нововоронежской АЭС начата подготовка к строительству ЭБ-8
Это будет оптимизированный энергоблок с водо-водяными энергетическими реакторами поколения „3…
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $67,8
С $67,22 за баррель.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 8 мес снизились на 20,2%
До 6,03 трлн руб.
В Приморье создадут предприятие полного цикла для обслуживания газопроводов в 2026г
Мощность нового предприятия составит свыше 180 объектов в год.
Нефтегиганты сокращают инвестиции в ожидании длительного спада цен на нефть
Цены на ископаемое топливо упали вдвое по сравнению с пиком,…
Турецкая Botaş и BP подписали соглашение по покупке СПГ на 3 года и 4,8 млрд куб м газа
Сообщил глава Минэнерго Турции Алпарслан Байрактар.