Свежее
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистемеИрак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» поставит ОАО «ОХК «Уралхим» газ на сумму не менее 16,712 миллиарда рублей до конца 2017 года, говорится в сообщении «Уралхима».
Решение об одобрении соответствующей сделки было принято на совете директоров «Уралхима» 27 января 2014 года.
Сумма сделки составляет 28,4% от стоимости активов «Уралхима» по состоянию на 30 сентября 2013 года, которые были эквивалентны 58,852 миллиарда рублей.
В группу «Уралхим» входят четыре завода по производству минудобрений — два в Пермском крае и по одному в Кировской и Московской областях. Также «Уралхиму» принадлежит 20% ОАО «Уралкалий» и 9,3% акций ОАО «Тольяттиазот». Контролирует холдинг Дмитрий Мазепин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.
Ирак представит новый план компенсации перепроизводства нефти в рамках ОПЕК+
Восемь стран ОПЕК+, включая РФ и Саудовскую Аравию, с начала…