Актуально
ЕС в I полугодии на 9% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГКамаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику NatcarРоссети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 рубНа ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросами
ООО «Газпром межрегионгаз Пермь» поставит ОАО «ОХК «Уралхим» газ на сумму не менее 16,712 миллиарда рублей до конца 2017 года, говорится в сообщении «Уралхима».
Решение об одобрении соответствующей сделки было принято на совете директоров «Уралхима» 27 января 2014 года.
Сумма сделки составляет 28,4% от стоимости активов «Уралхима» по состоянию на 30 сентября 2013 года, которые были эквивалентны 58,852 миллиарда рублей.
В группу «Уралхим» входят четыре завода по производству минудобрений — два в Пермском крае и по одному в Кировской и Московской областях. Также «Уралхиму» принадлежит 20% ОАО «Уралкалий» и 9,3% акций ОАО «Тольяттиазот». Контролирует холдинг Дмитрий Мазепин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.
На ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросами
Данные в режиме реального времени будут поступать в Росприроднадзор.