Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Мировые цены на нефть в четверг продемонстрировали рост после публикации статистики по ВВП США и рынку труда страны, свидетельствуют данные торгов.
Цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil выросла на 0,10 доллара — до 107,95 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на 0,87 доллара — до 98,23 доллара за баррель.
По данным министерства торговли США, реальный рост ВВП страны в четвертом квартале 2013 года, по предварительной оценке, составил 3,2% в годовом выражении, совпав с прогнозом аналитиков, опрошенных агентством Рейтер.
В то же время министерство труда сообщило, что число первичных заявок на пособие по безработице в США за неделю, завершившуюся 25 января, увеличилось до 348 тысяч, хотя аналитики ожидали роста лишь до 330 тысяч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.