Свежее
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс тАкции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного АлтаяДо 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
На имя генерального директора ОАО «БЭСК» Андрея Макарова поступила благодарность от главы Кандринского сельсовета Туймазинского района Айрата Сафиуллина за проделанную работу по замене ветхих сетей в с.Первомайское.
В прошлом году жители села обратились в Башкирскую электросетевую компанию с просьбой заменить старые опоры ЛЭП. В результате, с 20 ноября по 10 декабря была проведена внеплановая реконструкция электросетей. Силами подрядной организации по контролем Туймазинского РЭС ПО «Октябрьские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» выполнены работы по замене 250 метров ВЛ 6 кВ и 4750 метров ВЛ 0,4 кВ. Также введены в эксплуатацию две трансформаторные подстанции по 160 кВА, заменены голые провода на СИП. Всего в рамках реконструкции было освоено более 3,8 миллиона рублей.
Благодаря замене ветхих воздушных линий электропередачи в с.Первомайское значительно повысилось качество и надежность энергоснабжения, улучшились условия для установки светильников уличного освещения и т.д.
Восстановление бесхозных сетей в ООО «Башкирэнерго» является одной из важнейших задач в деятельности компании. В 2014 году на эти целы запланировано выделить около 20 миллионов рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДЭК вводит ограничения энергоснабжения стройплощадки стартового комплекса «Ангара»
Задолженность превысила 25,6 млн руб.
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…