Актуально
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефтиГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
ЛУКОЙЛ планирует в 2014 году сохранить инвестиции на уровне 20 миллиардов долларов, сообщил журналистам глава крупнейшей российской частной нефтяной компании Вагит Алекперов.
«Наша инвестиционная программа в этом году — 20 миллиардов долларов, это наш пиковый год: мы завершаем инвестиции в НПЗ, вводим Западную Курну-2 и начинаем обустройство Кандыма и Филановского», — сказал Алекперов, отметив, что в прошлом году уровень инвестиций был таким же при наличии больших приобретений.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.
В 2025г Туркмения рассчитывает добыть более 8 млн т нефти
В минувшем году объем нефтедобычи в республике составил около 8…
ГосДума предложит кабмину меры для развития энергосистемы Восточной Сибири
В т.ч. оперативное проведение допотбора мощности для строительства генерирующих объектов…