Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
ОАО «БЭСК» поставило под рабочее напряжение кабельный участок третьей цепи ЛЭП 110 кВ «Глумилино-Краснодонская, 3 и 4 цепь». Введенная в промышленную эксплуатацию третья цепь повысила надежность электроснабжения потребителей в центральной части г. Уфа. Это произошло накануне наступления морозной погоды в регионе и введения режима «Холод» во многих территориальных производственных отделениях ООО «Башкирэнерго» (дочернего предприятия ОАО «БЭСК»). В такой период существенно возрастают потребление электроэнергии и нагрузка на электросетевое хозяйство.
Пуск цепи стал возможен после завершения в конце декабря 2013 года третьего этапа реконструкции улицы Комсомольская в Уфе. Демонтировав 18 железобетонных и металлических опор воздушной линии электропередачи, электросетевики проложили под землей около 3 км кабеля на всем протяжении улицы Комсомольская — от подстанции «Глумилино» до ул. 8 Марта.
Четвертая цепь высоковольтной линии электропередачи будет поставлена под рабочее напряжение сразу после снятия режима «Холод». В паре с третьей цепью они будут способствовать успешному прохождению ОЗП 2013-2014 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.