Свежее
В I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в МосквеЗапрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 месНа юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВЦена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значениюЗа 6 мес в Ивановской области отремонтировали 50 км ЛЭП и 305 ТП
ОАО «БЭСК» поставило под рабочее напряжение кабельный участок третьей цепи ЛЭП 110 кВ «Глумилино-Краснодонская, 3 и 4 цепь». Введенная в промышленную эксплуатацию третья цепь повысила надежность электроснабжения потребителей в центральной части г. Уфа. Это произошло накануне наступления морозной погоды в регионе и введения режима «Холод» во многих территориальных производственных отделениях ООО «Башкирэнерго» (дочернего предприятия ОАО «БЭСК»). В такой период существенно возрастают потребление электроэнергии и нагрузка на электросетевое хозяйство.
Пуск цепи стал возможен после завершения в конце декабря 2013 года третьего этапа реконструкции улицы Комсомольская в Уфе. Демонтировав 18 железобетонных и металлических опор воздушной линии электропередачи, электросетевики проложили под землей около 3 км кабеля на всем протяжении улицы Комсомольская — от подстанции «Глумилино» до ул. 8 Марта.
Четвертая цепь высоковольтной линии электропередачи будет поставлена под рабочее напряжение сразу после снятия режима «Холод». В паре с третьей цепью они будут способствовать успешному прохождению ОЗП 2013-2014 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%
До 11,94 млрд кВтч.
Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в Москве
Рублево-Архангельская линия соединит центр столицы и Рублево-Архангельское (район Кунцево).
Запрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 мес
Сейчас ограничение на экспорт бензина действует только для непроизводителей до…
На юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВ
От ПС «Таврическая» до границы с Казахстаном.
Цена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значению
Выше 76,3 тыс руб за т.
За 6 мес в Ивановской области отремонтировали 50 км ЛЭП и 305 ТП
Произведена замена 222 опор и более 9 км провода, в…