Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
В 2014 году в ОАО «Самотлорнефтегаз» стартует масштабный инвестиционный проект, который позволит стабилизировать добычу на Самотлорском месторождении. Как сообщили в пресс-службе предприятия, проект предусматривает в течение нескольких лет бурение свыше 500 новых скважин.
По итогам 2013 года ОАО «Самотлорнефтегаз» выполнило досрочно плановые показатели по добыче нефти и к концу года впервые за последний трехлетний период вышло с дополнительной добычей к бизнес-плану. По итогам 2013 года ОАО «Самотлорнефтегаз» и ОАО «РН-Нижневартовск» совместно добыли свыше 22 миллионов тонн нефти, пробурили более 100 новых скважины. Количество проведенных операций по зарезке боковых стволов превышает показатели бизнес-плана.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…