Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Электросетевики Башкирии ввели режим «Холод» в зонах ответственности четырех производственных отделений ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК»). 25 января – в Нефтекамских и Северо-Восточных электросетях, 26 января – в Октябрьских электросетях, 27 января – в Кумертауских. Режим «Холод» вводится, когда среднесуточная температура падает ниже -25 градусов. Эта температурная точка не является жестко фиксированной, и введение специального режима зависит от сочетания двух факторов – температуры воздуха и силы ветра.
По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни столбики термометров будут понижаться до -32 градусов, в северных районах — до -39 градусов. В связи с сильными морозами персонал и спецтехника производственных отделений ООО «Башкирэнерго» находятся в повышенной готовности, проводится ряд мероприятий, направленных на качественное и бесперебойное энергоснабжение потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…