Актуально
Объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Башкирская электросетевая компания объявляет очередной творческий конкурс среди журналистов башкирских и федеральных СМИ на лучшую публикацию о группе компаний ОАО «БЭСК» в 2014 году.
К участию в конкурсе приглашаются авторы корпоративных, районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения, информационных агентств. На конкурс принимаются журналистские работы различных жанров, вышедшие в свет с 1 января по 10 декабря 2014 года.
Конкурс журналистских работ о группе компаний ОАО «БЭСК» проводится с целью поощрения авторов СМИ, наиболее полно и профессионально освещающих тему энергетики – отрасли, являющейся фундаментальной основой экономики региона и Российской Федерации.
Опубликованные материалы, аудио- и видеозаписи со сведениями об авторах направляются до 10 декабря 2014 года для рассмотрения и оценки Конкурсной комиссией в ОСО ОАО «БЭСК» по адресу: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, или эл. адрес: bikbaevmm@bashkirenergo.ru (с пометкой «На конкурс»).
Конкурсная комиссия подводит итоги Конкурса и определяет трех победителей, награждение которых происходит в рамках ежегодного мероприятия Агентства по печати и СМИ РБ «Бал прессы» в номинации «Энергетика».
Материалы, опубликованные на правах рекламы, на конкурс не принимаются.
Победителями «Энергетики – 2013» стали корреспондент ВГТРК «Россия1. Башкортостан» Марина Попкова, корреспондент «Российской газеты» Владимир Леонтьев, заведующий отделом писем газеты «Архангельский вестник» Александр Кожевников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…