Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Башкирская электросетевая компания объявляет очередной творческий конкурс среди журналистов башкирских и федеральных СМИ на лучшую публикацию о группе компаний ОАО «БЭСК» в 2014 году.
К участию в конкурсе приглашаются авторы корпоративных, районных, городских, республиканских, федеральных и отраслевых изданий, печатных и интернет-СМИ, радио, телевидения, информационных агентств. На конкурс принимаются журналистские работы различных жанров, вышедшие в свет с 1 января по 10 декабря 2014 года.
Конкурс журналистских работ о группе компаний ОАО «БЭСК» проводится с целью поощрения авторов СМИ, наиболее полно и профессионально освещающих тему энергетики – отрасли, являющейся фундаментальной основой экономики региона и Российской Федерации.
Опубликованные материалы, аудио- и видеозаписи со сведениями об авторах направляются до 10 декабря 2014 года для рассмотрения и оценки Конкурсной комиссией в ОСО ОАО «БЭСК» по адресу: 450096, г. Уфа, ул. Комсомольская, 126, или эл. адрес: bikbaevmm@bashkirenergo.ru (с пометкой «На конкурс»).
Конкурсная комиссия подводит итоги Конкурса и определяет трех победителей, награждение которых происходит в рамках ежегодного мероприятия Агентства по печати и СМИ РБ «Бал прессы» в номинации «Энергетика».
Материалы, опубликованные на правах рекламы, на конкурс не принимаются.
Победителями «Энергетики – 2013» стали корреспондент ВГТРК «Россия1. Башкортостан» Марина Попкова, корреспондент «Российской газеты» Владимир Леонтьев, заведующий отделом писем газеты «Архангельский вестник» Александр Кожевников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…