Свежее
За 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн рубДля Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВтЭкспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» в июле стал рекорднымНа 3-х ПС 500 кВ Южного Урала модернизированы системы сбора и передачи информацииЧистая прибыль ТГК-2 в I полугодии по РСБУ снизилась на 22,4%Татнефть в I полугодии сократила прибыль по РСБУ в 1,8 раза
В 2014 году в Камызякском районе Астраханской области ОАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний ОАО «Россети») отремонтирует почти 130 км распределительных сетей 0,4 — 6-10 кВ и около 40 комплектных трансформаторных подстанций (КТП), что повысит надежность и качество электроснабжения потребителей.
В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2013-2014 года специалисты ОАО «МРСК Юга» в Камызякском районе Астраханской области провели перетяжку 95 км провода, выправили 150 опор, заменили свыше 50 траверс, произвели замену перегруженного трансформатора на одном из КТП подстанции Табола со 160 на 400 кВА.
В этом году сотрудники МРСК Юга проведут капитальный ремонт более 70 км воздушных линий электропередачи напряжением 6-10 кВ, почти 60 км распределительных сетей низкого класса напряжения 0,4 кВ, а также выполнят ремонт 37 КТП.
Выполнение намеченных мероприятий позволит повысить качество и обеспечить стабильность электроснабжения камызякцев в пиковые периоды нагрузок.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 6 мес Россети Юг пресекли хищения электроэнергии на 26 млн руб
Выявлено более 430 фактов незаконного потребления электроэнергии суммарным объёмом около…
Для Дальнего Востока отобрали 45 проектов ВИЭ-генерации мощностью 1,56 ГВт
6 ВЭС общей мощностью 519,701 МВт и 39 СЭС общей…
На 3-х ПС 500 кВ Южного Урала модернизированы системы сбора и передачи информации
Новые системы заменили устаревшее оборудование телемеханики.
Чистая прибыль ТГК-2 в I полугодии по РСБУ снизилась на 22,4%
До 1,88 млрд руб.
Татнефть в I полугодии сократила прибыль по РСБУ в 1,8 раза
До 66,8 млрд руб.