Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
В шахте имени Дзержинского в Кемеровской области произошел взрыв метана на одной из выработок. Большая часть шахтеров сумела выбраться на поверхность.
Рядом с участком, где произошел взрыв, находились девять рабочих. Всего на момент ЧП под землей находились более ста человек. Из забоя выбрались 90 шахтеров. В шахте остались 15 забойщиков.
Как сообщил сотрудник областной администрации, у каждого из работников шахты есть датчики движения. В настоящий момент из 105 человек, которые в момент аварии находились в шахте, датчики движения работают у 104 человек. По предварительным данным, нет движения у одного работника шахты.
На месте в данный момент работают три отряда спасателей. Был сформирован оперативный штаб, который возглавил губернатор области Аман Тулеев. Причины ЧП пока не установлены.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…