Актуально
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в годИтоги пробега «Сургутское кольцо»Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколенияЭнергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской областиВ Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
ООО «Трансойл», стало победителем открытого запроса цен ОАО «НК «Роснефть» на перевозку 1,7 миллиона тонн мазута производства Куйбышевского, Новокуйбышевского и Сызранского НПЗ в период с 1 января по 31 марта 2014 года, следует из материалов портала госзакупок.
Стоимость контракта составляет чуть более 1 миллиарда рублей. Речь идет о транспортно-экспедиторских услугах при организации международных перевозок мазута железнодорожным транспортом, при организации перевозок мазута в порты РФ, а также транспортировке мазута на экспорт и при внутрироссийских перевозках с отгрузкой мазута со станций Новокуйбышевская, Кряж, Кашпир Куйбышевской железной дороги.
Заявки на участие в открытом запросе цен кроме «Траснойла» подавало также ОАО «Первая грузовая компания» (ПГК) Владимира Лисина. ПГК предложила цену в 1,065 миллиарда рублей, «Трансойл» — 1,014 миллиарда рублей (столько же составляла начальная цена договора).
В «Трансойле» отмечают, что в прошлом году компания получила эти объемы перевозок в рамках комплексного предложения Gunvor, включающего услуги по закупке, транспортировке и перевалке нефтепродуктов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Уровень заполненности ПХГ в Германии составляет 75%
В настоящий момент ФРГ получает большую часть природного газа по…
Проходка в бурении в РФ может вырасти после 2030г до 35 млн м в год
При этом доля горизонтальных скважин увеличится в этом объеме до…
Итоги пробега «Сургутское кольцо»
13 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 28-й пробег «Сургутское…
Росатом изготовил уникальное ЯТ для реактора IV поколения
Использование жидкометаллического слоя может значительно увеличить эффективность уран-плутониевого СНУП-топлива .
Энергетики обеспечили 34 МВт промышленному кластеру в Тульской области
Построено 2 РП 10 кВ и проложено более 3,5 км…
В Казахстане модернизировали часть ключевого нефтепровода в Самару
Завершены работы по замене 13,5-километрового участка нефтепровода «Узень — Атырау…