Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Совет директоров «Роснефти» одобрил совершение сделки с ОАО «АК «Транснефть» на оказание услуг по транспортировке нефтепродуктов по системе магистральных нефтепродуктопроводов в объеме 10 млн тонн на сумму 17 млрд рублей.
Кроме того, были одобрены сделки на оказание ОАО «АК «Транснефть» по компаундированию высокопарафинистой нефти в объеме до 2,822 млн тонн на сумму 399,595 млн рублей и компаундированию высокосернистой (тяжелой) и особо высокосернистой /битуминозной/ нефти в объеме до 14,5 млн тонн на общую сумму 1,914 млрд рублей.
Также совет директоров одобрил совершение сделок с «Транснефтью» по организации услуг по приему и хранению нефти на 40 млн рублей и на оказание информационных услуг на 41,207 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.