Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «АК «Транснефть» заключили договор на оказание услуг по транспортировке сырой нефти в 2014 году в объеме 180,716 миллиона тонн за 252,971 миллиарда рублей, говорится в сообщении крупнейшей публичной мировой нефтяной компании.
Совершенная сделка включает в себя объемы и стоимость услуг ОАО «АК «Транснефть», оказываемых для ОАО «НК «Роснефть», одобренные годовым собранием акционеров ОАО «НК «Роснефть» 20 июня 2013 года, а также объемы поставки нефти, перешедшие к ОАО «НК «Роснефть» в результате приобретения активов ОАО «РН Холдинг».
ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «АК «Транснефть» 20 декабря подписали соглашения по транспортировке нефти и нефтепродуктов на 2014 год и договорились о создании рабочей группы по координации экспортных поставок и технологическому сотрудничеству компаний. Договоры определяют основные качественные и технические условия транспортировки нефти и нефтепродуктов по системе ОАО «АК «Транснефть».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…