Свежее
Транснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через КазахстанРУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»Транснефть утвердила долгосрочную программу на 2 трлн рубВ 2024г Транснефть снизила прокачку нефти на 2,8%Транснефть планирует в этом году прокачать 45 млн т нефтепродуктовВ Самарской области модернизированы ПС 220 кВ Оросительная и Томыловская для техприсоединения новой ВЭС
Дополнение к контракту «Газпрома» и «Нафтогаза Украины» предусматривает снижение цены российского газа для украинской госкомпании до 268,5 доллара за тысячу кубометров, сообщил президент РФ Владимир Путин после подписания документа.
«Газпром» и «Нафтогаз» подписали дополнение, которое дает возможность «Газпрому», что он и намерен делать — продавать Украине газ по цене 268,5 доллара за тысячу кубов. Сейчас эта цена около 400 долларов была», — сказал Путин на пресс-конференции по итогам заседания российско-украинской межгоскомиссии.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Транснефть рассматривает техвопросы по росту поставок нефти РФ в Китай через Казахстан
До 12,5 млн т с 10 млн т.
РУСЭЛ – серебряный призер конкурса «Электрореклама-2025»
В номинации «Лучший корпоративный календарь».
Транснефть утвердила долгосрочную программу на 2 трлн руб
Сообщил глава компании Николай Токарев.
В 2024г Транснефть снизила прокачку нефти на 2,8%
До 447 млн т.
Транснефть планирует в этом году прокачать 45 млн т нефтепродуктов
Сообщил вице-президент компании Сергей Андронов.
В Самарской области модернизированы ПС 220 кВ Оросительная и Томыловская для техприсоединения новой ВЭС
На подстанциях смонтированы современные микропроцессорные устройства РЗА.