Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
«Газпром» ожидает серьезного прироста запасов на Южно-Киринском месторождении на шельфе Сахалина, сообщил журналистам глава газового холдинга Алексей Миллер.
«Мы ожидаем очень серьезный прирост запасов и газа и нефти», — сказал он, отметив, что конкретные цифры холдинг объявит позднее.
Миллер также добавил, что «Газпром» принял решение о приоритетном развитии проектов в Охотском море, что связано с близостью к ключевым рынкам.
В сентябре 2010 года «Газпром» открыл на Киринском перспективном участке крупное Южно-Киринское газоконденсатное месторождение. Запасы газа по категориям С1+С2 составляют 563,9 миллиарда кубов, конденсата — 71,7 миллиона тонн.
А.Миллер также сообщил, что «Газпром» проведет новогодний корпоратив в Сочи, в культурном центре «Галактика», построенном к Олимпиаде. Как сообщил журналистам глава «Газпрома» Алексей Миллер, «Газпром» не будет отказываться от корпоративного новогоднего праздника.
Он напомнил, что компания к Олимпиаде в Сочи построила культурный центр «Галактика». «20 декабря будет открытие этого центра и мы соберемся с коллегами, чтобы подвести итоги проделанной к Олимпиаде работы и отпраздновать новый год», — сказал Миллер.
5 декабря, общаясь с представителями Общероссийского народного фронта президент России Владимир Путин резко раскритиковал компании, тратящие большие суммы на новогодние корпоративы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».