Актуально
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактораCheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из ВенесуэлыМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреляДля соцобъектов в арктических районах Якутии установят особый тариф на электроэнергиюСтанцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
За январь — март 2010 года Костромаэнерго перечислило 77,6 млн рублей налогов в бюджеты разных уровней и внебюджетные фонды.
Налоговые платежи в федеральный бюджет составили 40,2 млн рублей. В областной бюджет поступило 13,8 млн рублей налогов, в бюджеты муниципального уровня — 1,7 млн рублей. Налог на прибыль в областной бюджет — 13,5 млн рублей, транспортный налог — 0,4 млн рублей. В местный бюджет перечислено 1,7 млн рублей в качестве земельного налога. 21,9 млн рублей направлено энергетиками в федеральный бюджет и внебюджетные фонды в виде единого социального налога.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактора
Полученные данные критически важны для перехода от коротких экспериментальных импульсов…
Cheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3
Компания уже на 33% завершила проект по строительству 8-й и…
Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из Венесуэлы
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
Станцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Инфраструктурный объект будет способен обрабатывать 31 тыс куб м воды…