Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО «НК «Роснефть» в 2014 году планирует увеличить добычу нефти по сравнению с ожидаемыми результатами по итогам 2013 года на 0,5%, или на 1 миллион тонн – до 208 миллионов тонн, сообщил журналистам глава компании Игорь Сечин.
«Будет рост, 1 миллион мы точно добавим»,- сказал он, напомнив, что по итогам этого года компания ожидает добычу на уровне в 207 миллионов тонн.
«Роснефть» в ноябре сообщала, что ожидает роста добычи нефти на 1% в год до 2017 года, после чего рассчитывает на его ускорение до 3-4%.
Сечин также сообщил, что в будущем году компания увеличит и налоговые платежи, если в этом году их объем запланирован в 2,7 триллиона рублей, то в следующем году может составить 3 триллиона рублей.
Он пояснил, что это связано с тем, что сделка по покупке ТНК-ВР была закрыта в конце марта, а в будущем году уже с января будет учитываться ее работа в составе «Роснефти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.