Актуально
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС СюйдапуОбъем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
Крупнейшая российская нефтяная компания ОАО «НК «Роснефть» в 2014 году планирует увеличить добычу нефти по сравнению с ожидаемыми результатами по итогам 2013 года на 0,5%, или на 1 миллион тонн – до 208 миллионов тонн, сообщил журналистам глава компании Игорь Сечин.
«Будет рост, 1 миллион мы точно добавим»,- сказал он, напомнив, что по итогам этого года компания ожидает добычу на уровне в 207 миллионов тонн.
«Роснефть» в ноябре сообщала, что ожидает роста добычи нефти на 1% в год до 2017 года, после чего рассчитывает на его ускорение до 3-4%.
Сечин также сообщил, что в будущем году компания увеличит и налоговые платежи, если в этом году их объем запланирован в 2,7 триллиона рублей, то в следующем году может составить 3 триллиона рублей.
Он пояснил, что это связано с тем, что сделка по покупке ТНК-ВР была закрыта в конце марта, а в будущем году уже с января будет учитываться ее работа в составе «Роснефти».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…