Актуально
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику NatcarРоссети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 рубНа ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросамиКазахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%
В Караидельском районе Башкирии прошла комплексная проверка готовности сил гражданской обороны к действиям в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени. Мероприятие проводилось под руководством Главного управления МЧС России по РБ. К комплексной проверке были привлечены органы управления, спасательные службы гражданской обороны, а также предприятия и учреждения Караидельского района. Приняла участие и Спасательная служба энергоснабжения района, созданная на базе Караидельского РЭС ПО «Нефтекамские электрические сети» ООО «Башкирэнерго».
В ходе проверки были отработаны практические мероприятия по ликвидации ЧС мирного и военного времени, проведен смотр готовности нештатных аварийно-спасательных формирований спасательных служб. Благодаря своевременной и качественной подготовке, проведенной специалистами ГОЧС ООО «Башкирэнерго», руководством ПО «Нефтекамские электрические сети» и Караидельского РЭС, Спасательная служба энергоснабжения получила высокую оценку комиссии и была отмечена в числе лучших служб района.
Стоит обратить внимание на то, что спасательные службы энергоснабжения, созданные на базе РЭС производственных отделений ООО «Башкирэнерго», на всех прошедших в предыдущий период комплексных проверках и командно-штабных учениях под руководством ГУ МЧС России по РБ традиционно показывали высокий уровень готовности к действиям в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени.
— Быть в числе лучших уже стало хорошей традицией, что в очередной раз подтвердило руководство Караидельского РЭС, — подчеркнул ведущий специалист департамента ГО и ЧС ООО «Башкирэнерго» Игорь Савкин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.
На ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросами
Данные в режиме реального времени будут поступать в Росприроднадзор.