Актуально
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030ггИнтер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с БелэнергоКиргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республикиГазпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Технопромэкспорт (ТПЭ), входящий в состав Госкорпорации Ростех (холдинг «Проминвест»), успешно прошел предквалификационную процедуру для участия в конкурсе на строительство электростанции с блоком ПГУ-120 МВт в Мавритании. ТПЭ стал единственным представителем российских инжиниринговых компаний, претендующий на данный проект.
В предквалификационном отборе на участие в тендере, объявленном Акционерной компанией по производству электроэнергии — SPEG, приняло участие более 30 претендентов, из которых в конкурс прошло 14.
Одним из основных требований, предъявляемых к участникам отбора, являлось наличие успешных референций в строительстве парогазовых установок аналогичной мощности за последние шесть лет. Масштабный опыт ТПЭ в реализации проектов энергетического строительства «под ключ» стал определяющим фактором при выборе компании в качестве участника конкурса на строительство электростанции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…
Интер РАО — Машиностроение подписало соглашение о сотрудничестве с Белэнерго
Стороны договорились о проработке вариантов участия «ИнтерМаш» в долгосрочном сервисном…
Киргизия попросила Газпром увеличить финансирование работ по газификации республики
«Газпром» планирует увеличить уровень газификации Киргизии с текущих 42% до…
Газпром за 20 лет поставил на баланс 11,7 трлн куб м газа
Заявил глава холдинга Алексей Миллер.