Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
ОАО «Росгеология» сохраняет планы по созданию совместных предприятий с «Газпромом» , «Роснефтью» и ЛУКОЙЛом в области геологоразведки в 2014 году, с «Газпромом» и ЛУКОЙЛом уже созданы рабочие группы, сообщил журналистам гендиректор компании Роман Панов.
«Созданы рабочие группы с «Газпромом» и ЛУКОЙЛом для подготовки планов проведения совместных геологоразведочных работ», — сказал Панов.
Он отметил, что работа с «Газпромом» будет вестись как по доразведке прилегающих к участкам газовой компании территориям, так и по новым участкам.
Конкретную информацию о возможных проектах с ЛУКОЙЛом Панов сообщить отказался. При этом он отметил, что компания сохраняет планы по созданию совместных предприятий в 2014 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.