Свежее
В Туве 10 тыс человек остались без электроэнергии из-за ветра и снегаГлава Россети Новосибирск выступил на форуме новых стандартов цифровизации рынка «Территория»Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
1 ноября 2013 года завершен срок сбора оферт на приобретение акций ОАО «РусГидро» дополнительного выпуска № 1-01-55038-Е-041D от 03.12.2012 года.
Решение о принятии оферт в соответствии с пунктом 8.3. Решения о дополнительном выпуске ценных бумаг принимается Обществом не позднее 3 дней с даты истечения срока сбора оферт. Оферты о приобретении акций могут быть акцептованы ОАО «РусГидро» по его усмотрению.
В случае удовлетворения оферты ответ вручается приобретателю лично, его уполномоченному представителю или направляется по почтовому адресу и (или) номеру факса и (или) адресу электронной почты, указанному в оферте, не позднее 2 дней, следующих за днем принятия решения об акцепте оферты.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Туве 10 тыс человек остались без электроэнергии из-за ветра и снега
Отключено 193 трансформаторных подстанции по всей республике.
Глава Россети Новосибирск выступил на форуме новых стандартов цифровизации рынка «Территория»
Посвящённое цифровизации, развитию облачных технологий и ИИ мероприятие собрало на…
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.