Свежее
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025гУкраина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газаПри газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФADNOC заключила соглашение на поставки до 1 млн т СПГ в год китайской ENN Natural GasРусснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУС начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
В Уфе ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие ОАО «БЭСК») приступило к прокладке кабельной линии электропередачи в готовую трубную канализацию на отрезке между улицей 50 лет СССР и бульваром Хадии Давлетшиной. Эти работы проводятся в рамках совместного с администрацией Уфы проекта по реконструкции улицы Комсомольская. Завершение прокладки на данном участке планируется до конца года. Ранее на этом отрезке находились опоры воздушной ЛЭП.
На сегодняшний день осуществлена прокладка кабеля с шести барабанов. В ближайшее время подрядчикам доставят еще 12 барабанов. В каждом из них по 750 метров кабеля. На прокладку кабеля с одного барабана уходит в среднем один рабочий день. Основное время занимают подготовительные работы, в частности, прочистка и калибровка труб. Кабель, сечение которого составляет 630 миллиметров, протягивается с помощью механической кабельной лебедки.
Также в ноябре ожидается начало монтажа соединительных муфт. Все работы ведутся согласно графику.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Интер РАО выделила 164,3 млрд руб на строительство Новоленской ТЭС в 2025г
По итогам прошлого года компания модернизировала 3 530 МВт генерирующей…
Украина и ЕБРР подписали кредитный договор о выделении 270 млн евро на закупку газа
Ранее «Нафтогаз» сообщала, что с начала текущего года законтрактовала за…
При газификации Заполярья используют опыт эксплуатации газовых котельных Минобороны РФ
После строительства газопровода „Волхов — Мурманск“ на природный газ будут…
Русснефть в I кв получила 4,3 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 12,3 млрд руб годом ранее.
С начала года в Дагестане потери природного газа сократились более чем на 100 млн куб м
Это сопоставимо с суммарным годовым потреблением газа в городах Кизляр,…