Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
«Башнефть» начала экспорт нефти с месторождения имени Требса и Титова. Об этом сообщил сегодня журналистам глава компании Александр Корсик.
По его словам, экспорт через морской порт Варандей /находится на побережье Баренцева моря в районе Варандейской губы, Ненецкий автономный округ/ составляет порядка 2 тыс тонн нефти в сутки.
Как ранее сообщалось, «Башнефть» начала совместно с ЛУКОЙЛом добычу нефти на месторождении Требса и Титова 8 августа 2013 года.
«Башнефть» получила лицензию на месторождения им. Требса и Титова весной 2011 года, а позднее совместно с «ЛУКОЙЛом» создала СП «Башнефть-Полюс» для разработки этих месторождений.
Месторождения им. Требса и Титова являются одними из наиболее перспективных не только в Тимано-Печорской провинции, но и во всей России.
Суммарные извлекаемые запасы месторождений им.Требса и Титова, оцененные в начале 1990-х годов по российской классификации /категории С1+С2/ и учтенные на государственном балансе, составляют 140 млн тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…