Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Пожарные тушат огонь на шахте «Коммунарская» в Донецкой области Украины. Об этом сообщает украинская госслужба по ЧС.
Накануне сообщалось, что спасатели эвакуировали более 100 горняков из шахты «Коммунарская» из-за превышения уровня углекислого газа после проведения взрывных работ. В пятницу госслужба по ЧС уточнила, что на шахте в четверг утром произошел пожар на глубине 500 метров. На поверхность самостоятельно поднялись 129 горняков.
«Жертв и пострадавших нет. Работа шахты временно приостановлена. По состоянию на 07:00 по местному времени (08:00 мск) 20 сентября, ликвидация пожара продолжается», — говорится в сообщении. На месте происшествия работает отделение государственной военизированной горноспасательной службы Минэнергоугля.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…