Актуально
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах ХакасииЦена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦМонголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
Совет директоров «Газпром нефти» на заседании в пятницу рассмотрит вопрос о ходе и эффективности реализации инвестиционной программы на 2013 год по итогам работы в первом полугодии и внесении изменений в инвестпрограмму, сообщила компания.
Замглавы компании по финансам Алексей Янкевич в мае говорил, что «Газпром нефть» может пересмотреть инвестпрограмму на 2013 год в сторону снижения — до 7 миллиардов долларов примерно с 7,5 миллиарда долларов. При этом он подчеркивал, что сроки проектов пересматриваться не будут.
Компания ранее сообщила, что ее инвестиции в 2013-2015 годах суммарно составят 23 миллиарда долларов: в 2013 году — 7,4 миллиарда долларов, в 2014 году — 8,3 миллиарда долларов, в 2015 году — 7,3 миллиарда долларов. В 2012 году инвестпрограмма «Газпром нефти» составила 6,1 миллиарда долларов.
ОАО «Газпром нефть» является дочерним предприятием «Газпрома» , которому принадлежит 95,68% акций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
Цена АИ-92 в первую торговую неделю на бирже выросла на 1,65%, АИ-95 подешевел на 1,31%
До 54,916 тыс руб за т и до до 57,955…
На востоке Китая начато строительство Сюйвэйской атомной ТЭЦ
ТЭЦ будет поставлять 32,5 млн т промышленного пара в год,…
Монголия и КНР договорились сотрудничать в строительстве газопровода из РФ
И увеличению импорта нефтепродуктов.